+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2013

17 Июля 2013

Участие ООО «Фертоинг» в выставке RAO/CIS Offshore 2013

Компания ООО «Фертоинг» приглашает Вас посетить наш выставочный стенд в рамках «11-ой Международной выставки по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ» (RAO/CIS Offshore 2013)



Уважаемые коллеги!

Компания ООО «Фертоинг» приглашает Вас посетить наш выставочный стенд в рамках «11-ой Международной выставки по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ (RAO/CIS Offshore 2013), которая пройдет в Санкт-Петербурге с 10-13 сентября 2013 г. на территории выставочного комплекса «Ленэкспо», павильон №7.

Каждые два года выставочная экспозиция RAO/CIS Offshore собирает на своей площадке специалистов лучших отечественных и зарубежных компаний, представителей органов государственной власти, ведущих ученых.

 Тематика выставки:

  • Геология;
  • Суда и морские сооружения;
  • Техника и технологии для эксплуатации морских нефтегазовых месторождений;
  • Подводные работы, подводные трубопроводы;
  • Промышленно-экологическая безопасность, охрана окружающей среды и охрана труда;
  • Информационно обеспечение работ на континентальном шельфе. 
 

На стенде ООО «Фертоинг» наши ведущие специалисты  предоставят Вам подробную информацию о деятельности, профессиональном опыте компании в области комплексных морских изысканий, навигационно-гидрографического и подводно-технического сопровождения строительства и эксплуатации объектов подводных добычных комплексов, морского, речного и трубопроводного транспорта.

Для посещения выставки Вам необходимо заполнить регистрационную форму на сайте RAO/CIS Offshore и получить бесплатный пригласительный билет.

План экспозиции RAO/CIS Offshore 2013

Мы будем рады приветствовать Вас на нашем стенде!