+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2013

17 Октября 2013

Участие ООО «Фертоинг» в конференции «Инновационные технологии и технические средства специального назначения»

16–17 октября 2013 года специалисты ООО «Фертоинг» приняли участие в Научно-практической конференции «Инновационные технологии и технические средства специального назначения»

Конференция в шестой раз состоялась на базе «Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова» и была посвящена специальным технологиям, применяемым для освоения Мирового океана. Были зачитаны интересные доклады, посвященные актуальным вопросам гражданской и военной тематики. Компания «Фертоинг» представила два доклада: «Практический опыт подготовки специалистов по эксплуатации телеуправляемых подводных аппаратов» и «Кронштадтский Морской Музей». В рамках конференции было организовано посещение участниками Учебно-тренировочного центра подготовки морских инженеров в офисе ООО «Фертоинг» и Кронштадтского Морского Музея.

Мы благодарим организационный комитет БГТУ «ВОЕНМЕХ» за предоставленную возможность поделиться собственным опытом в вопросах подготовки высококвалифицированных специалистов.