+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2014

17 Марта 2014

ООО «Фертоинг» приняло участие в Oceanology International 2014

В период с 11 по 13 марта 2014 года представители ООО «Фертоинг» посетили одну из самых престижных выставок в области гидрографии, гидрологии, метеорологии, геологии, геотехники, геофизики и морского строительства Oceanology International, которая проходила в Лондоне в крупнейшем выставочном центре Exel London.

Oceanology International – это не просто выставка, а глобальный международный форум, посвященный освоению ресурсов Мирового океана, на котором встречаются представители морской промышленной индустрии, научных институтов и лидирующих на рынке океанской техники компаний-производителей со всего мира.

История выставки ведет отсчет с 1969 года и проводится каждые два года в столице Соединённого Королевства Великобритании. Потребность осваивать океан неуклонно растет, вместе с тем растут и технические возможности исследователей и промышленников, поэтому с каждым годом выставка становится все насыщеннее и интереснее. Сегодня можно с уверенностью сказать, что Oceanology International является одним из самых масштабных событий в мире океанологии и морской индустрии.



В рамках форума на протяжении трех дней проходили открытые конференции на актуальные темы достижений современной океанологии, гидрографии, подводной метрологии, гидрометеорологического обеспечения при освоении арктического шельфа и прочее. Докладчиками выступали ученые ведущих мировых институтов и лидирующих профильных компаний. Также у посетителей была уникальная возможность увидеть новейшее мировое оборудование в действии.  Сотрудники ООО «Фертоинг» посетили катера ведущих производителей гидрографического оборудования Kongsberg и Teledyne Reson.

Большее внимание на выставке было сосредоточено на современном океанографическом и экологическом оборудовании, при помощи которого можно получать качественные надежные данные о состоянии окружающей среды: зондирующие и пробоотборные комплексы, начиненные различными сенсорами, автономные буйковые и донные станции, океанские глайдеры, профилографы, навесное океанографическое оборудование и т.д.





Живое общение с производителями оборудования и прочими организациями, пожалуй, одно из главных козырей мероприятия, в течение которого было собрано большое количество практических материалов и контактов.

Об ООО «Фертоинг» узнало много ведущих зарубежных компаний. Мы открыты к  взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству!