+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2014

10 Апреля 2014

Семинар организаций-членов Ассоциации «Морпортэкспертиза»

В период с 8 по 10 апреля в учебно-тренировочном центре ООО «Фертоинг» проходил расширенный научно-практический семинар, организованный Ассоциацией экспертных организаций по техническому контролю портовых гидротехнических сооружений «Морпортэкспертиза».



Место проведения семинара выбрано не случайно – учебно-тренировочный центр компании максимально к этому подготовлен и уже несколько лет гостеприимно принимает все основные мероприятия Ассоциации. Кроме того, ООО «Фертоинг» более 5 лет является членом и одним из учредителей Ассоциации «Морпортэкспертиза».


Владимир Меншиков, президент Ассоциации «Морпортэкспертиза»

Тема семинара – применение и совершенствование нормативной базы технического контроля портовых гидротехнических сооружений с учетом требований технического регламента «О безопасности объектов морского транспорта».


Виталий Евдокимов, гл. специалист ОИТР ООО «Фертоинг»
Елена Никандрова, рук. сектора инженерных обследований ООО «Фертоинг»

Основная цель семинара заключается в повышении квалификации сотрудников ассоциации в виде обмена опытом, обсуждений предложений по совершенствованию действующих нормативных документов, а также подготовки внутренних стандартов и правил ассоциации. По итогам семинара все предложения были учтены, и в дальнейшем по ним будет разработана необходимая документация, а протокол семинара будет направлен для рассмотрения в профильные организации и органы власти. 


Евгений Еремин, начальник отдела инженерно-технических работ ООО «Фертоинг»