+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2014

25 Сентября 2014

СПЕЦИАЛИСТЫ ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ И ВЫСТАВКЕ «НЕФТЬ И ГАЗ САХАЛИНА 2014»

В период с 20 по 25 сентября 2014 года в городе Южно-Сахалинск проходила 18-я ежегодная конференция и выставка «Нефть и газ Сахалина 2014».

В этом году конференция «Нефть и газ Сахалина» - международная площадка высшего уровня в нефтегазовой отрасли Дальнего Востока России объединила порядка 550 участников из 20 стран мира! Компания «Фертоинг» также приняла  в ней участие, став партнером конференции.


Илья Логвинов, директор по развитию, Анастасия Ткач, начальник отдела внешних связей, Артем Мельников, Директор ООО «Фертоинг»



Сахалинская область является одним из наиболее развитых нефтегазодобывающих районов Дальневосточного региона и обладает гигантскими запасами углеводородов. Конференция охватила все ключевые темы  нефтегазового сектора Сахалина: геологоразведка, развитие ведущих проектов – Сахалин 1-5, влияние законодательных и налоговых инициатив, логистика, транспортировка, обучение персонала и охрана окружающей среды.

Площадка такого уровня является прекрасной возможностью для всех участников нефтегазовых проектов собраться вместе для обмена информацией, опытом, обсуждения событий и последних новостей!