+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2015

02 Декабря 2015

ДЕНЬ ФЕРТОИНГ

Традиционное и самое значимое корпоративное мероприятие года компании «Фертоинг» прошло в гостиничном комплексе Crowne Plaza

Фотовыставка и голосование за лучшие фотографии года, конференция с докладами от подразделений компании и, конечно, премия «Инженерное искусство» - этот день был насыщен событиями.



В этому году фотоконкурс «Инженерное искусство» вызвал большой отклик среди наших коллег: значительно возросло количество и качество присланных фотографий. 60 лучших работ были представлены на выставке, где любой сотрудник мог отдать свой голос за лучшую, на его взгляд, фотографию в каждой из четырёх номинаций.

С докладами по тематике своих подразделений, сопровождаемые видеороликами, выступили отделы подводно-технических работ, гидрографических работ, мониторинга окружающей среды, службы охраны труда и промышленной безопасности, средств навигационного обеспечения, инженерно-геологических работ и инженерно-технических работ.

Разумеется, главным событием этого дня стало вручения премии «Инженерное искусство 2015»! Это особенное мероприятие для компании и её сотрудников, ведь профессиональная премия является отражением выдающихся результатов наших специалистов за год. В 12 номинациях путём общего голосования всех сотрудников ООО «Фертоинг» были выбраны 24 победителя. В завершении мероприятия состоялось голосование за «Гран-при» премии. Его итог и имя победителя, который получит главный приз, мы узнаем совсем скоро - на предновогоднем корпоративном празднике.