+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

11 Января 2016

МЫ ОТКРЫВАЕМ МИР ВМЕСТЕ С «ФЕРТОИНГ»!

Новый год - время не только подводить итоги, но и делиться впечатлениями! Только вместе с надежными друзьями и коллегами, обмениваясь опытом и совмещая усилия, мы достигаем действительно значимых результатов, узнаем, на что способны, вместе открываем этот мир!

28 декабря 2015 года, в преддверии Нового 2016 года, в ресторанном комплексе «Летний Дворец» сотрудники компании «Фертоинг» раскрыли себя не только как профессионалов своего дела, но и как талантливых фотографов, режиссеров и актеров! 


Презентация видеоролика «Махинаторы»




Презентация видеоролика «Первопроходцы»

Праздник был украшен видеороликами, снятыми силами различных отделов компании во всех возможных жанрах – от триллера до комедии, от документальной передачи до мультфильма.


Презентация видеоролика TopGear




Презентация видеоролика «Выжить любой ценой»

В ярких и запоминающихся видеороликах наши коллеги не просто рассказали о своей работе, но смогли с юмором взглянуть на появляющиеся в ней трудности, подвести итоги прошедшего года и поздравить коллег с новым 2016-м годом. 

Презентация видеоролика «Грязная работенка»
 

Все, кто принял участие в создании фильмов, получили памятную статуэтку и подарки.


Специалисты службы главного инженера презентовали видеоролик Fertoing News 


Вручение памятной статуэтки отделу инженерно-геологических работ


Начиная с 2014 года, наша компания проводит фотоконкурс «Инженерное искусство». Сотрудники ООО «Фертоинг» работают на объектах от солнечного Сочи до снежной Сабетты, от серых волн Финского залива до скалистого берега Сахалина. И снятые на этих объектах фотографии отражают многообразие нашей страны. Оттого каждая сделанная нашими специалистами фотография – свидетельство творимой прямо сейчас истории и уникальный шанс увидеть самые разные уголки России глазами работающих там профессионалов!

На новогоднем вечере лучшие работы были награждены памятными призами – это фотографии, в которых наиболее ярко отразилась красота окружающей нас природы, сила инженерной мысли работающих там людей, командный дух сотрудников.

Александр Евграфов, специалист группы экспедиционного сопровождения Север, победитель в номинациях «Инженерное искусство» и «Вдохновение жизни»




Алексей Панин, инженер подводно-технических работ, победитель в номинации «Этот удивительный мир»


Специалисты сметно-договорного отдела, победители в номинации
«Командная работа»



Михаил Иванов, инженер-геодезист, победитель в номинациях «Команда» и «Фотография года»

Настоящее Искусство – это творчество и профессионализм. И одним из ключевых моментов вечера стало награждение победителя номинации «Гран-при» профессиональной премии «Инженерное искусство 2015».  В конце года все сотрудники делали выбор, кто получит памятную статуэтку в знак общего признания и главный приз вечера – автомобиль!



В этом году главный приз в номинации «Гран-при» ежегодной премии ООО «Фертоинг» заслуженно получила Аурелия Стулгайте, инженер-гидрохимик компании.


Аурелия Стулгайте, победитель в номинации «Гран-при» профессиональной премии ООО «Фертоинг»

С искренней радостью мы поздравляем Аурелию и желаем ей новых профессиональных успехов! 



Ярким завершением новогоднего вечера «Открываем мир вместе с Фертоинг» стал праздничный фейерверк!



Дорогие коллеги! От всей души поздравляем Вас с наступившим Новым 2016 годом! Пусть Вам сопутствует благополучие и успех, а новые блестящие идеи воплотятся в жизнь!