+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

01 Марта 2016

В ООО «ФЕРТОИНГ» РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Сотрудник отдела подводно-технических работ Калинина Лидия получила красный диплом по окончанию ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова

Торжественный выпуск молодых специалистов института «Морская Академия» Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова состоялся 27 февраля 2016 года. Более 350 курсантов получили дипломы об окончании вуза с присвоением степени квалифицированных специалистов плавсостава морского и речного транспорта из рук ректора университета Сергея Барышникова.

Особенно приятно, что красным дипломом была отмечена сотрудница отдела подводно-технических работ нашей компании, техник группы проектирования подводно-технических  работ, Калинина Лидия Андреевна. В связи с высокими показателями в производственной деятельности и получением диплома специалиста с отличием, уже с 1 марта 2016 года она займёт инженерную должность - специалист группы проектирования подводно-технических работ.



От всего коллектива компании Фертоинг мы поздравляем с получением дипломов Лидию и других выпускников института «Морская Академия» Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, которых мы всегда рады видеть в нашей компании, как молодых соискателей и будущих сотрудников.