+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

11 Марта 2016

СПОРТСМЕНЫ ООО «ФЕРТОИНГ»

Инженер отдела мониторинга окружающей среды Василий Бедненко представлял компанию на крупнейших международных лыжных соревнованиях в Финляндии «Finlandia-Hiihto»

28 февраля 2016 года Василий принял участие в лыжной гонке свободным стилем на 42км в рамках марафона Finlandia-Hiihto из серии Worldloppet. Спортивное мероприятие проводилось в финском городе Лахти. На финише Василий был награждён медалью за успешное завершение дистанции, которую прошёл за 3 часа 6 минут 11 секунд!

Днём ранее, 27 февраля, в этом же марафоне приняли участие спортсмены-лыжники из Мурманского клуба «Полярный медведь», с которым наша компания сотрудничает на протяжении нескольких последних лет, оказывая содействие в обеспечении инвентарём и организации поездок на соревнования.


Поощрение спортивной культуры и здорового образа жизни – одно из приоритетных направлений работы с персоналом в ООО «Фертоинг». Так, в рамках развития спортивного направления в корпоративной культуре компании был создан спортивный комитет, объединяющий работников ООО «Фертоинг» и занимающийся организацией физически активных и оздоровительных мероприятий. 

От всех сотрудников компании «Фертоинг» мы поздравляем Василия и спортсменов клуба «Полярный Медведь» с успешным завершением гонки!