+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

26 Апреля 2016

СОТРУДНИЧЕСТВО С СЕВЕРНЫМ ФЛОТОМ

Практическая конференция для специалистов гидрографической службы ВМФ прошла в учебно-тренировочном центре компании «Фертоинг»

21 апреля 2016 года проведено практическое занятие по обработке данных съёмки рельефа дна в программном обеспечении Hypack и построению цифровой модели рельефа. Практическое занятие провели инженер-гидрограф Сухов А. В. и специалист по камеральной обработке Пилюгина В. А.



22 апреля 2016 года с докладами для участников конференции выступили специалисты сектора геофизических работ и группы камеральной обработки геофизических данных. Докладчиками были освещены следующие темы: «Обучение основам настройки и работы с магнитометром SeaSpy и гидролокатором бокового обзора EdgeTech 4200 в специализированном программном обеспечении», «Обработка и интерпретация данных морской магнитной съемки». В завершении конференции для участников были проведены практические занятия по обработке данных морской магнитной съемки и гидролокатора бокового обзора.



ООО «Фертоинг» и Гидрографические службы флотов ВМФ РФ продолжают свое долгосрочное сотрудничество в духе взаимовыгодного партнерства, обмениваясь опытом, технологиями и методиками выполнения работ.