+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

08 Октября 2016

ИНЖЕНЕРЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ВЫСТУПИЛИ ЛЕКТОРАМИ V БАЛТИЙСКОЙ ШКОЛЫ-СЕМИНАРЕ «ПЕТРОФИЗИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ОСАДОЧНЫХ ПОРОД» (BALTICPETROMODEL-2016)

Специалисты компании «Фертоинг» познакомили участников мероприятия с опытом применения телеуправляемых подводных аппаратов и устройств для проведения изысканий, при выполнении работ по строительству и мониторингу на шельфе.

Морские инженеры компании прочли участникам школы-семинара лекцию: «Практика применения различного спектра подводных аппаратов и устройств для проведения изысканий, строительства и мониторинга на морском шельфе». 

Инженеры ООО «Фертоинг» поделились с участниками мероприятия передовым опытом  по применению подводной робототехники для изысканий, строительства и мониторинга на морском шельфе, использованию подводной телеуправляемой буровой установки для проведения изысканий, мониторингу устьев законсервированных и ликвидированных морских скважин, и другим актуальным вопросам.

Особый интерес участников школы-семинара вызвала презентация исследований ООО «Фертоинг» в области подводной археологии. Участники конференции познакомились с опытом участия компании в региональном проекте «Карские экспедиции», и опытом собственных подводных археологических экспедиций компании в Баренцевом, Карском и Черном морях.

Участники мероприятия также смогли познакомиться с творческими фотоработами сотрудников ООО «Фертоинг», представленных в рамках выставки «Инженерное искусство».

Балтийская школа-семинар «Петромодель»,  - это площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов современной нефтегазовой геологии и геофизики, место встречи людей разных специальностей: геологов, геофизиков, геохимиков, математиков, программистов и всех тех, кто, так или иначе, связан с проблемой изучения физических свойств осадочных пород.