+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

10 Октября 2016

ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В VI МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ВОДОЛАЗНОЕ ДЕЛО РОССИИ»

VI-я Международная научно-практическая конференция «Водолазное дело России», прошедшая в Геленджике, собрала более 200 участников из России и других государств.

Участниками мероприятия стали гражданские и военные водолазные специалисты, спасатели, специалисты по судоподъему, разработчики и поставщики оборудования для подводно-технических работ, а также представители профессиональных образовательных учреждений.

Компанию «Фертоинг» на конференции представили главный водолазный специалист Валерий Ведерников и заместитель начальника отдела инженерно-технических работ Елена Никандрова.

Главной целью конференции стал обмен передовым опытом специалистов различных министерств и ведомств, поставщиков и разработчиков оборудования, спасателей, водолазных врачей, руководителей подводно-технических работ; обсуждение и выработка решений проблемных вопросов в водолазной и спасательной деятельности, а  также обсуждение работы по популяризации в обществе «подводных» профессий.

В рамках конференции ее участники представили выставку снаряжения и оборудования для подводно-технических работ, а также провели мастер-классы по использованию новейших образцов подводного оборудования и семинары водолазных врачей.