+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

07 Октября 2016

МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РАЗВИТИЕ И ОСВОЕНИЕ АРКТИКИ, РОССИЙСКИЙ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ: ВЗГЛЯД МОЛОДЕЖИ»

Руководитель группы гидрометеорологических расчетов, обеспечения и моделирования компании Кирилл Ривкин познакомил участников конференции с деятельностью ООО «Фертоинг» по освоению и развитию Арктики.

14 сентября 2016 года на полях Конгресса UArctic 2016 прошла молодежная научная конференция «Развитие и освоение Арктики, российский и международный опыт: взгляд молодежи». Петербургские студенты и молодые специалисты встретились с коллегами из других регионов и стран, чтобы обсудить общие вопросы и проблемы, найти пути эффективного взаимодействия в Арктике. В рамках конференции молодые специалисты государственных и коммерческих организаций, занимающихся освоением Арктики, познакомили студентов и курсантов  с историей и перспективами арктического судоходства и  развития ресурсодобывающих регионов российской Арктики.

Руководитель группы гидрометеорологических расчетов, обеспечения и моделирования ООО «Фертоинг» Кирилл Ривкин  рассказал участникам конференции о применении инновационных технологий для безопасного и эффективного освоения ресурсов Арктики, обеспечения экологической безопасности российского шельфа, познакомил студентов с международным опытом рационального природопользования в северных регионах.