+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

01 Ноября 2016

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПОСЕТИЛ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ КОМПАНИЮ «ФЕРТОИНГ»

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Николаевич Кобылкин провел в Санкт-Петербурге рабочую встречу с морскими инженерами компании «Фертоинг», принимающими активное участие в инфраструктурном развитии Арктики.

Директор ООО «Фертоинг» Артем Мельников познакомил делегацию ЯНАО с перспективными направлениями развития компании, в  том числе освоении новейших телеуправляемых подводных аппаратов и оборудования для производства подводно-технических работ.

В ходе рабочей встречи особое внимание было уделено выполнению мероприятий по импортозамещению, проводимых инженерами компании. Дмитрий Кобылкин ознакомился с собственными научно-техническими разработкам компании «Фертоинг» в области подводных работ, не уступающими по характеристикам лучшим зарубежным аналогам.

Также, участники встречи обсудили развитие совместной деятельности в области  подводной археолологии, проводимой в рамках регионального проекта «Карские экспедиции». 

Рабочая встреча Губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина с морскими инженерами компании «Фертоинг» прошла в рамках развития деловых связей Правительства региона с  крупнейшими компаниями, участвующими в освоении региона.

ООО «Фертоинг» - современная, быстро развивающаяся инженерная компания, выполняющая большой объем работ в области комплексных морских изысканий, навигационно-гидрографического и подводно-технического сопровождения строительства и эксплуатации объектов подводных добычных комплексов, морского, речного и трубопроводного транспорта. География работ морских инженеров компании охватывает всю территорию Российской Федерации, от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Сочи.