+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

24 Ноября 2016

ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В X САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ КОНГРЕССЕ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА И ИННОВАЦИИ В XXI ВЕКЕ»

24 ноября 2016 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоялось заседание Молодежного дискуссионного клуба, на котором молодые ученые обсудили проблемы взаимодействия, перспективы на рынке труда, а также поделились с коллегами своим опытом внедрения разработок в производство.

Круглый стол под названием «Потенциал научно-педагогической молодежи Санкт-Петербурга для развития приоритетных направлений научных и научно-технических проектов» был организован советами молодых ученых СПбГУ и СПбГЭУ. В нем приняли участие более 10 выпускников, которые поделились опытом успешной реализации научных идей. Также, гости круглого стола обсудили трудности, с которыми на их взгляд сталкиваются молодые специалисты, выходящие на современный рынок.

Наша компания всегда заинтересована в молодых, целеустремленных и активных специалистах и ежегодно приглашает пройти производственную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства. Об опыте взаимодействия со студентами и молодыми выпускниками поделился с участниками круглого стола Алексей Густайтис, заместитель начальника отдела мониторинга окружающей среды ООО «Фертоинг».