+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2016

09 Января 2017

ОТКРЫВАЕМ МИР ВМЕСТЕ С ФЕРТОИНГ!

Новогодний праздник – это возможность поблагодарить своих коллег за сотрудничество в минувшем году и поделиться накопленными впечатлениями! Мы движемся вперёд и развиваемся благодаря слаженной командной работе. Вместе мы открываем и меняем мир вокруг нас!

28 декабря 2016 года в ресторанном комплексе «Летний Дворец» состоялось корпоративное мероприятие компании - «Открываем мир вместе с Фертоинг». Название новогоднего праздника стало традиционным. Также, по традиции, мы вспомнили все хорошее, что произошло с нами в уходящем году. Наши новые свершения, реализованные планы, важные и приятные события, верных друзей и любимых родных. Очень важно, что у нас есть традиции, которые мы храним, поддерживаем и которыми гордимся.

На новогоднем вечере с помощью творческих номеров мы представили друг другу, как реализуем один из принципов философии «Инженерное искусство» - Не бояться и не сдаваться. Наши коллеги не только профессионалы своего дела, но и талантливые фотографы, режиссеры и актеры!

В торжественной обстановке были объявлены победители фотоконкурса «Инженерное искусство 2016», который проводится нашей компанией уже в третий раз.

Каждый год сотрудники компании открывают в своей производственной деятельности новые уголки земного шара. И некоторым из них удается запечатлеть удивительную природу мира, командную работу коллег, показать то, что вдохновляет на работу, и самое главное, как же выглядит «Инженерное искусство».


Всеволод Лазин, пилот-техник ТПА – победитель в номинации «Этот удивительный мир»


Михаил Иванов, ведущий инженер-геодезист – победитель в номинации «Команда»


Дмитрий Лапин, старший инженер-геолог – победитель в номинации «Инженерное искусство»

От всей души поздравляем победителей фотоконкурса с победой и желаем им творческого настроения, ярких сюжетов и удачных кадров!

Кульминацией праздничного вечера стало объявление победителя ежегодной профессиональной премии ООО «Фертоинг» «Инженерное искусство 2016». Традиционно, в конце года на корпоративном мероприятии «День Фертоинг» персонал компании сделал выбор в пользу одного сотрудника на звание лучшего из лучших. Счастливым обладателем почетного звания победителя «Гран-при» и главного приза - автомобиля Volkswagen Polo в 2016 году стал Иван Королев, заместитель начальника гидрографической партии, ответственный сотрудник и просто замечательный человек!

Мы искренне поздравляем Ивана с его победой, желаем ему новых профессиональных успехов и достижений!

В завершении новогоднего вечера для всех сотрудников компании «Фертоинг» прогремел праздничный фейерверк!