+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

20 Января 2017

ООО «ФЕРТОИНГ» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСТРЕЧЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ДНОУГЛУБИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ

15 февраля 2017 года в Москве состоится IV Международный форум дноуглубительных компаний

ООО «Фертоинг» на Форуме представит директор – Артем Мельников, с докладом о деятельности компании по созданию судоходных гидротехнических сооружений нового Арктического порта России – Сабетта, которые по плану должны завершиться в 2017 году.

Комплексное инженерное сопровождение проектных, строительных и дноуглубительных работ в порту, на подходном и судоходном каналах ООО «Фертоинг» осуществляет с 2009 года. За прошедшие восемь лет нашими специалистами накоплен колоссальный опыт выполнения геологических, геодезических, гидрографических, подводно-технических, экологических и других профильных инженерных видов работ в суровых условиях Крайнего Севера.

Одной из главных частей презентации компании на форуме дноуглубительных компаний станет фотовыставка ООО «Фертоинг». Представленные фотографии сделаны нашими сотрудниками, которые кропотливо пишут фотографическую историю строительства морского порта.

Удивительные пейзажи Заполярья, флора и фауна полуострова Ямал, техника, грандиозные строения и, конечно, люди – всё это Сабетта глазами морских инженеров ООО «Фертоинг».

Форум, традиционным спонсором которого стала компания «Фертоинг», является самой известной площадкой для общения заказчиков и исполнителей дноуглубительных работ. Принять участие в его работе планируют представители профильных министерств, государственных предприятий, международные и российские дноуглубительные компании, производители дноуглубительной техники, заказчики дноуглубительных работ, поставщики оборудования для дноуглубительного флота, профильные специалисты и инвесторы. В работе IV международного Форума дноуглубительных компаний примет участие более 200 делегатов.