+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

09 Февраля 2017

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ ПО АРКТИЧЕСКИМ ШЕЛЬФОВЫМ ПРОЕКТАМ

16-17 февраля 2017 года в Москве в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации состоится II Международная конференция «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов». В мероприятии примут участие ведущие сотрудники отделов подводно-технических работ, мониторинга окружающей среды и других подразделений компании «Фертоинг».

В ходе конференции представители российских и международных нефтегазовых, энергетических, судостроительных и транспортных компаний рассмотрят ключевые вопросы освоения Арктики и шельфовых проектов, роль региона в удовлетворении глобального спроса на энергоресурсы, логистику сопровождения проектов на Крайнем Севере, создание благоприятного инвестиционного климата и другие вопросы.



Компания «Фертоинг» имеет значительный опыт морских изысканий в Арктике, а также уникальные компетенции подводно-технического сопровождения добычи нефти и газа на российском арктическом шельфе.



Специалисты «Фертоинг» выполняют работы и в другом знаковом для России арктическом проекте - создании нового морского порта Сабетта.  С 2009 года компания осуществляет комплексное сопровождение проектных, строительных и дноуглубительных работ в порту, на подходном и судоходном каналах.



Мы ценим участие в экспертном сообществе и приглашаем наших действующих и потенциальных партнеров обменяться мнениями по актуальным вопросам реализации инженерных проектов в Арктике.