+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

27 Февраля 2017

КОМПАНИЮ «ФЕРТОИНГ» ПОСЕТИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ АРКТИЧЕСКОГО НАУЧНО-ПРОЕКТНОГО ЦЕНТРА, ВХОДЯЩЕГО В СТРУКТУРУ ПАО «НК «РОСНЕФТЬ»

В ходе встречи представители ООО «Арктический Научно-Проектный Центр Шельфовых Разработок» ознакомились c производственной деятельностью компании, с проектами по выполнению геохимических, геофизических и экологических исследований в Карском, Лаптевых, Чукотском морях.

В число задач центра входит широкий круг исследований и разработок в Арктике, ориентированных на освоение новых нефтяных месторождений и снижение издержек нефтяников.

Компанию «Фертоинг» представили директор по развитию Илья Логвинов, заместитель начальника отдела инженерно-геологических работ Алексей Бирюлин, заместитель начальника отдела мониторинга окружающей среды Алексей Густайтис, руководитель группы проектирования ПТР Станислав Левашев и руководитель сектора гидрографических работ Роман Гузов. Делегацию Арктического Научно-Проектного Центра возглавил генеральный директор Михаил Болдырев, в числе участников встречи были также специалисты в областях инженерной геологии и гидрометерологии.

Представители Арктического Научно-Проектного Центра посетили учебно-тренировочный центр ООО «Фертоинг», в котором установлены современные тренажеры и симуляторы телеуправляемых подводных аппаратов и навигационно-гидрографического оборудования.

Также, была проведена экскурсия на производственно-техническую базу компании, где расположено крупногабаритное оборудование и учебно-тренировочный бассейн. В завершение встречи гости посетили Кронштадтский Морской музей, где ознакомились с водолазным снаряжением и архивными документами, относящиеся к истории водолазного дела России, Великой Отечественной войне и истории Кронштадта.

В ходе встречи специалисты компании «Фертоинг» и ООО «Арктический Научно-Проектный Центр Шельфовых Разработок» позитивно оценили возможности дальнейшего сотрудничества.