+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

03 Марта 2017

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРОВЕЛИ СОВЕЩАНИЕ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ КАФЕДРЫ ОКЕАНОЛОГИИ СПБГУ

Совещание преподавателей-океанологов с сотрудниками ООО «Фертоинг» состоялось в Институте наук о земле Санкт-Петербургского государственного университета. Участники встречи обсудили планы развития сотрудничества и определили его наиболее перспективные направления.

Компания «Фертоинг» заинтересована в молодых специалистах, а также предоставляет широкие возможности для студенческой практики и развития как профессионального, так и научного потенциала сотрудников.

Как отметили преподаватели СПбГУ, в последние годы ООО «Фертоинг» является одним из наиболее активных работодателей для выпускников кафедры океанологии, и сегодня многие из них являются сотрудниками компании. В ходе встречи были обсуждены вопросы создания условий, способствующих более эффективной подготовке в полевых условиях специалистов-океанологов. Сотрудники компании «Фертоинг», в свою очередь, особенно заинтересованы в совместных с Университетом научно-исследовательских работах.

Стороны договорились разработать проект программы междисциплинарных производственных студенческих практик для подготовки специалистов в области организации и проведения инженерно-гидрометеорологических и экологических изысканий на водных объектах Северо-Запада России.