+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

30 Апреля 2017

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА В КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ»

Всемирный день охраны труда проводится 28 апреля. Этот памятный день направлен на предотвращение травматизма и несчастных случаев на производстве и в других видах трудовой деятельности. В коллективе компании «Фертоинг» работают представители множества опасных профессий, поэтому мерам по обеспечению техники безопасности и соблюдению стандартов охраны труда компания уделяет особое внимание.

Кроме защиты сотрудников посредством внутренних правил ООО «Фертоинг», охрана труда в компании необходима для соответствия отраслевым требованиям Заказчиков. Отдельные своды правил безопасности применяются при работе в портах, на полупогружных плавучих буровых установках и других объектах, где работает компания «Фертоинг».

Проекты компании «Фертоинг» в море и на суше требуют самого строгого соблюдения всех правил безопасности, что отвечает как внутренней политике компании, так и требованиям Заказчиков. Водолазы, представители других опасных профессий и все сотрудники в команде компании «Фертоинг» знают - полное соблюдение правил безопасности позволяет уверенно выполнять самую сложную и ответственную работу.

В рамках Всемирного дня охраны труда специалисты службы охраны труда и промышленной безопасности ООО «Фертоинг» провели для всех сотрудников компании проверку с анкетированием по технике безопасности на проектах и в офисе.