+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

15 Мая 2017

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРОШЛИ ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ВОДОЛАЗНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

В учебно-тренировочном центре компании «Фертоинг» состоялся семинар по техническому обслуживанию водолазных регуляторов производства «Scubapro». Регуляторы предназначены для обеспечения дыхания водолаза при выполнении подводно-технических, аварийно-спасательных и других видов работ.

Обучение прошли сотрудники водолазной службы отдела инженерно-технических работ ООО «Фертоинг». Семинар организован совместно с официальным дистрибьютором Scubapro в России компанией «Дайвиндустрия». Регуляторы, изученные на семинаре, входят в состав используемого компанией «Фертоинг» оборудования, от грамотного обслуживания которого зависят как безопасность водолаза под водой, так и срок службы использования снаряжения.

В семинаре приняли участие 7 специалистов водолазного дела компании «Фертоинг». Они собрали регуляторы, а также ознакомились с современными средствами электронного тестирования и тонкой настройки. По итогам семинара все участники получили сертификаты, позволяющие осуществлять техническое обслуживание и ремонт дыхательных регуляторов Scubapro.