+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

30 Мая 2017

ВОДОЛАЗЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРОШЛИ ОБУЧЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ШЛЕМОВ KIRBY MORGAN

Сотрудники водолазной службы отдела инженерно-технических работ ООО «Фертоинг» посетили практические занятия по техническому обслуживанию водолазных шлемов и бэндмасок (облегченная модель шлема, занимающая промежуточное положение между традиционными шлемами и полнолицевыми масками) производства Kirby Morgan.

Занятия состоялись в Москве в учебно-тренировочном центре подготовки специалистов аварийно-спасательной службы ФБУ «Морспасслужбы Росморречфлота». От компании «Фертоинг» участие в семинаре приняли пять водолазов. Цель обучения – получение знаний и навыков для проведения собственными силами технического обслуживания водолазных шлемов линейки KMDSI, входящих в состав комплексов водолазных станций.

По итогам семинара сотрудники компании «Фертоинг» получили номерной сертификат, позволяющий не только осуществлять техническое обслуживание шлемов Kirby Morgan, но и производить обучение по правильной эксплуатации шлемов.

Совместно со специалистами водолазного дела компании «Фертоинг» участие в семинаре приняли их коллеги из водолазной службы ФБУ «Морспасслжба Росморречфлота». Семинар позволил специалистам компании повысить свои навыки в эксплуатации оборудования и обменяться опытом с коллегами из государственной организации.