+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

26 Июня 2017

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПОСЕТИЛИ КРУПНЕЙШИЙ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ РОССИИ

Форум и выставка «Погода. Климат. Вода. Дистанционное зондирование Земли. Зеленая экономика» состоялись в Санкт-Петербурге 14-15 июня 2017 года. От компании «Фертоинг» форум посетили специалисты по гидрохимии и гидробиологии отдела мониторинга окружающей среды.

Форум является одним из крупнейших мировых событий в области гидрометеорологии, мониторинга состояния окружающей среды, климатического и метеорологического обслуживания народного хозяйства. Форум собрал специалистов по вопросам климата из научных и коммерческих организаций, сотрудников исследовательских учреждений Росгидромета. В рамках форума состоялась выставка, на которой ведущие мировые компании в сфере производства гидрометеорологических приборов, программного обеспечения, геоинформационных технологий продемонстрировали новинки оборудования для специалистов отрасли.

В деятельности компании «Фертоинг» гидрометеорологические исследования занимают значительное место. Ряд проектов по мониторингу состояния окружающей среды предполагают сбор метеорологических данных, точность которых позволяет дать объективную оценку воздействия того или иного проекта на водную среду. Отслеживание тенденций на рынке оборудования и обмен опытом с коллегами позволяет проводить исследования более эффективно. На выставке специалисты компании ознакомились с новыми разработками в области специализированного оборудования и пообщались с коллегами. В частности, сотрудников ООО «Фертоинг» заинтересовали новые приборы мультипараметрического зондирования водной толщи.