+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

30 Июня 2017

ООО «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА!

Первое воскресенье июля – День работников морского и речного флота. Компания «Фертоинг» поздравляет экипажи судов, портовиков и всех специалистов водного транспорта с профессиональным праздником! Выражаем благодарность нашим коллегам, трудящимся в России и по всему миру, и, конечно, капитанам, матросам и механикам группы флота производственно-технического управления компании «Фертоинг».

На протяжении истории роль водного транспорта в жизни людей была огромной и остается таковой до сих пор. Бесперебойные поставки грузов, освоение ресурсов морей и океанов, научные исследования, сохранение безопасности на море – все это обеспечивают работники морского и речного флота.

За годы работы компания «Фертоинг» задействовала в проектах более 90 судов самых разных классов. Наши специалисты морского и речного флота и их коллеги работают в 16 морях и более чем 40 портах по всему миру и всюду совместно и эффективно решали самые трудные задачи. Пусть взаимопомощь и морское братство всегда остаются традициями флота! Желаем всем морякам крепкого здоровья и благополучия, активной работы и попутного ветра!