+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

01 Сентября 2017

С ДНЕМ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ И ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Поздравляем с профессиональным праздником специалистов нефтяной, газовой и топливной промышленности – Заказчиков, партнеров и коллег компании «Фертоинг»!

Значимость и ценность труда специалистов нефтегазовой отрасли со временем только растут. Меняется и сама отрасль – становясь все более высокотехнологичной и эффективной. В нашей стране воплощаются в жизнь новые и уникальные нефтегазовые проекты, и морская инженерная компания «Фертоинг» гордится своим вкладом в их развитие.

Добыча углеводородов на шельфе – сложный технологический процесс, который требует участия наших специалистов на этапах морских изысканий, навигационно-гидрографического обеспечения вывода буровых установок на точку бурения, сопровождения эксплуатации объектов подводных добычных комплексов, обследования устьев скважин после завершения их работы, оценки воздействия на окружающую среду. За годы нашей работы при участии специалистов компании «Фертоинг» построено 6 морских разведочных нефтегазовых скважин и 11 морских эксплуатационных нефтегазовых скважин, специалисты компании «Фертоинг» провели более 170 обследований устьев скважин.


Высадка специалистов компании «Фертоинг» на полупогружную плавучую буровую установку

Полупогружная плавучая буровая установка – это сложный механизм и, одновременно, дом в открытом море для своей команды, которая может состоять из специалистов различных компаний, вместе выполняющих ответственное и сложное дело. На сегодняшний день компания «Фертоинг» обеспечивала сопровождение эксплуатации 13 из 18 полупогружных плавучих буровых установок, которые за 2012-2016 годы вели и ведут добычу в акватории Российской Федерации. Мы рады, что задействованы в проектах, использующих передовые научные и технические достижения нефтегазовой отрасли!