+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

16 Ноября 2017

СПЕЦИАЛИСТЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» НАГРАЖДЕНЫ БЛАГОДАРНОСТЯМИ ООО «РН-ШЕЛЬФ-АРКТИКА»

В ходе выполнения морских комплексных инженерных изысканий на лицензионном участке на шельфе Баренцева моря в рамках проекта ООО «РН-Шельф-Арктика» специалисты ООО «Фертоинг» получили высокую оценку своей работы от Заказчика.

За значимый вклад в обеспечение безопасности работ на проекте отмечены сотрудники компании «Фертоинг»: благодарственное письмо ООО «РН-Шельф-Арктика» получил начальник геофизической группы отдела инженерно-геологических работ ООО «Фертоинг» (руководитель работ на объекте) Борис Барков.

Благодарностью ООО «РН-Шельф-Арктика» также награжден специалист по охране труда и промышленной безопасности отдела ОТ и ПБ ООО «Фертоинг» Игорь Крохин.

Поздравляем наших коллег с успешной и профессиональной работой! ООО «Фертоинг» ответственно подходит к соблюдению правил охраны труда и промышленной безопасности, что отвечает как внутренней политике компании, так и требованиям Заказчиков. Специалисты команды «Фертоинг» уверены: неукоснительное выполнение правил безопасности является залогом качественного выполнения самой сложной и ответственной работы на проекте!