+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2017

17 Ноября 2017

«КУБОК ВЫЗОВА ФЕРТОИНГ» – ФИНАЛЬНАЯ БИТВА!

Первый межкорпоративный турнир по пейнтболу, организованный ООО «Фертоинг» приближается к финалу! На протяжении октября и ноября, в течение трех дней сражений в турнире померялись силами команды компании «Фертоинг» и наших партнеров. Лидер определится 18 ноября 2017 года!

В турнире по пейнтболу «Кубок вызова Фертоинг» приняли участие 11 команд. На призыв ООО «Фертоинг» откликнулись команды ООО «Морское строительство и технологии», АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ», ООО «Мордрага», ГК «Деловые линии», Управления навигации и океанографии Министерства обороны России.

Первый двухдневный тур чемпионата состоялся на площадке одного из пейнтбольных клубов Санкт-Петербурга 23-24 октября 2017 года. Команды продемонстрировали азарт и волю к победе! Слаженная работа и точность стрельбы определили результаты: во второй тур вышли команды «Азимут», «Огонь» и «Аврал» сформированные специалистами ООО «Фертоинг», команда «Черные ястребы» из числа сотрудников ООО «Морстройтехнология», команда «Ленморовцы» (АО «Ленморниипроект») и команда «УНиО МО», которую составили специалисты Управления навигации и океанографии Министерства обороны РФ.

28 октября 2017 года прошел второй тур чемпионата «Кубок вызова Фертоинг». Шла напряженная борьба. В отчаянном бою в финал вышли команды «Огонь», «Аврал», «Азимут» и «Черные ястребы». Эта четверка лидеров и сразится в финальной битве 18 ноября 2017 года!

Компания «Фертоинг» активно поддерживает спорт. В 2017 году работа компании по организации спортивных мероприятий вышла на новый уровень – в них участвуют не только наши сотрудники, компании и организации – партнеры ООО «Фертоинг», но и жители города! Таким мероприятием стал «Кубок Дня Водолаза», организованный компанией «Фертоинг» в мае 2017 года в Кронштадте.

«Кубок вызова Фертоинг» – первый турнир по пейнтболу, организованный силами компании «Фертоинг», и в нем уже приняли участие наши партнеры федерального уровня. Благодарности за участие от партнеров размещены на нашем сайте в разделе Отзывы. Поздравляем победителей первого и второго туров, специалистов компании «Фертоинг», а также наших уважаемых партнеров и помним – одержать полную и безоговорочную победу в «Кубке вызова Фертоинг» 18 ноября 2017 года помогут сила воли и командная работа!

Фото с пейнтбольного турнира «Кубок вызова Фертоинг» в формате галереи доступны по клику: