+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

19 Декабря 2018

СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПРОВЕЛИ РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ НА КОНФЕРЕНЦИИ «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ В РФ»

С 10 по 14 декабря 2018 года группа сотрудников различных подразделений компании «Фертоинг» приняла участие в работе федеральной конференции «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации».

Научно-практическая конференция и выставка состоялись в Москве. На заседаниях конференции традиционно выступают профессионалы-изыскатели, а также представители органов государственной власти, общественных организаций, руководители крупнейших проектных и изыскательских компаний. Конференция – это крупнейшее деловое ежегодное событие в отрасли инженерных изысканий, для участия в котором приезжают специалисты изо всех регионов Российской Федерации.


Сотрудники компании «Фертоинг» – участники конференции «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации»

Компания «Фертоинг» осуществляет выполнение полного комплекса всех необходимых для строительства гидротехнических объектов и подводных добычных комплексов инженерных изысканий на море и на суше: инженерно-геологических, инженерно-геофизических, инженерно-геодезических, инженерно-экологических и инженерно-гидрометеорологических. Сотрудники компании «Фертоинг» работают в рамках данной конференции не первый год: обмениваются опытом с коллегами, обсуждают с представителями частных компаний и государственных организаций новости отрасли, изменения в законодательстве, практики инженерных изысканий.

Докладчиками на конференции стали специалисты отдела мониторинга окружающей среды компании «Фертоинг». С докладом «Перечень исследуемых показателей грунта при проведении дноуглубительных работ в территориальном море» на конференции выступила руководитель группы оценки воздействия на окружающую среду Наталья Зайцева. Также, свой доклад на тему «Об оптимальных параметрах настройки модели SWAN при моделировании ветрового волнения в Баренцевом и Карском морях» представила инженер-гидрометеоролог группы гидрометеорологических расчетов, обеспечения и моделирования Анжелика Борисова.


В Москве сотрудники компании «Фертоинг» осмотрели несколько строящихся объектов, наиболее интересных для профессионалов отрасли инженерных изысканий

Помимо докладов и дискуссий конференция включила посещение ряда строящихся объектов в Москве, наиболее интересных для профессионалов отрасли. С целью оценки проведенных перед строительством инженерных изысканий – геологических, геофизических и ряда других, делегация сотрудников компании «Фертоинг» посетила строительную площадку павильона «Атомная энергетика», который возводится в комплексе ВДНХ.