+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2018

21 Декабря 2018

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПРЕДОСТАВИЛА ФОТО ДЛЯ КАЛЕНДАРЯ «TRIMBLE EXPORT LIMITED»

В рамках информационного сотрудничества ООО «Фертоинг» и компании «Trimble Export Limited» к печати готовится календарь на 2019-й год, посвященный работе российских геодезистов с оборудованием Trimble.

Для выпуска совместного календаря ООО «Фертоинг» предоставило фотографии, на которых показана работа геодезистов в ходе различных проектов. Компания «Фертоинг» передала фото по запросу «Trimble Export Limited», российского представительства международного производителя геодезического оборудования. Авторы фото, вошедших в календарь Trimble 2019 года – специалисты компании «Фертоинг»: старший инженер-геодезист топографической группы Максим Кот, инженер-геодезист геодезической группы Евгений Горобец, специалист группы экспедиционного сопровождения Александр Евграфов, а также профессиональный фотограф Дмитрий Чириков, регулярно фотографирующий работу команды «Фертоинг» в различных проектах.


Фото инженера-геодезиста геодезической группы Евгения Горобца

География работ компании «Фертоинг» включает большинство крупных морских инфраструктурных проектов на территории Российской Федерации – от Камчатки до Калининграда и от Мурманска до Сочи. Компания принимает участие в международных проектах в Сингапуре, Нигерии, Того, Марокко, Исландии, Мавритании, Румынии, Великобритании, Норвегии и в ряде других государств. Рабочие командировки сотрудников компании «Фертоинг» позволяют им запечатлеть на фото красоту природы и творения инженерной мысли человека. Компания «Фертоинг» поощряет это стремление – с 2014 года в коллективе проводится фотоконкурс «Инженерное искусство», цель которого – выявить лучшие фотоработы сотрудников. С каждым годом, с ростом числа проектов и задействованных на них специалистов компании, на фотоконкурс приходит все больше фотографий – если в 2014 году было около 400 фоторабот, то по итогам 2018 года – более 1200. Победителей фотоконкурса в каждом месяце выбирает жюри из числа представителей различных подразделений. Победители каждый месяц награждаются денежными премиями, а финалисты года – ценными призами. Кроме того, сотрудники активно берут в командировки корпоративную фототехнику. Благодаря этой работе формируется архив компании, лучшие фото из которого демонстрируются на множестве фотовыставок в ходе различных мероприятий, в музеях, в офисе компании, а также передаются партнерам ООО «Фертоинг».


Фото специалиста группы экспедиционного сопровождения Александра Евграфова

Теперь в число информационных партнеров ООО «Фертоинг» вошло Московское представительство компании «Trimble Export Limited». Trimble Inc. – международная компания, работающая в области разработок систем определения местоположения по сигналам спутниковым систем глобальной навигации, а также занимающаяся разработкой и продвижением геодезических приборов (тахеометров, нивелиров, спутниковых приемников). ООО «Фертоинг» широко использует оборудование производства Trimble Inc. в ходе осуществления инженерно-геодезических изысканий на суше и в прибрежной зоне, в целях навигационно-гидрографического обеспечения вывода буровых платформ на точки бурения в открытом море и для решения других инженерных задач. ООО «Фертоинг» выражает благодарность компании «Trimble Export Limited» за творческий подход к своему делу!


Фото старшего инженера-геодезиста топографической группы Максима Кота