+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

13 Марта 2019

ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА FERTOING WINTER CHALLENGE – ИТОГИ II ЭТАПА

II этап, ставший финальным в первой зимней спартакиаде для сотрудников компании «Фертоинг», состоялся 3 марта 2019 года на курорте «Игора» в Ленинградской области.

Коллектив ООО «Фертоинг» в начале года набрал высокий спортивный темп: в январе и феврале сотрудники компании приняли участие во множестве спортивных соревнований – и завоевали награды! В их числе турнир по мини-футболу, победу в котором одержала корпоративная команда; пляжному регби, несколько многокилометровых беговых марафонов – в этих соревнованиях участвовали отдельные сотрудники.


«Fertoing Winter Challenge» – первая зимняя спартакиада в истории компании!

Выступивший организатором спартакиады, Спорткомитет компании старается приобщить к спортивному образу жизни как можно большее число коллег – принять участие в «Fertoing Winter Challenge» смогли все желающие сотрудники, их собралось более 60 человек. Многие приехали с детьми, родственниками и друзьями.


Стрелковое задание спартакиады

Во втором этапе спартакиады изменился набор заданий, они по-прежнему требовали задействовать не только физическую подготовку, но и навыки командной работы, а также логику. 7 команд соревновались во множестве дисциплин – от спортивного ориентирования до гонки с препятствиями.


Преодоление полосы препятствий

Итоги второго этапа подтвердили лидерство команд «Белые мимишки» и «Полноприводная десятка» – они заняли I и II места, набрав по 506 и 467 баллов соответственно. На III место вырвалась команда «Белые подснежники» с результатом в 445 баллов. Поздравляем победителей!


I место – команда «Белые мимишки»


II место – команда «Полноприводная десятка»


III место – команда «Белые подснежники»

Всех участников II этапа соревнований «Fertoing Winter Challenge» порадовала прекрасная солнечная погода. Несколько десятков сотрудников компании, их родственников и друзей провели воскресный день за активным отдыхом на природе. Спортивный комитет ООО «Фертоинг» объединяет!


Спортивный комитет ООО «Фертоинг» объединяет! (На фото: задание «Ловушка» по преодолению веревочной паутины)