+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

12 Марта 2019

МУЖЧИНЫ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВИЛИ ДЕВУШЕК С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Международный женский день для нас – это еще один повод напомнить, насколько велика роль женщин в команде «Фертоинг», вручить им цветы и подарки, поблагодарить и поздравить девушек компании!

Накануне выходного дня, 7 марта 2019 года мужчины компании «Фертоинг» по традиции встречали женщин с цветами. Цветы дарили и сотрудницам других компаний. Офис украсили поздравительными баннерами и декоративными растениями.


Международный женский день в компании «Фертоинг»: девушки в центре внимания

В рабочих кабинетах девушек ждал еще один сюрприз и главный подарок к празднику – в каждом кабинете были размещены живые растения различных видов.


Все девушки компании получили в подарок живые растения

Растения останутся в офисе компании и всегда будут напоминать о празднике весны. Девушкам компании также подарили десерты и специальную серию праздничных обложек на паспорта от компании.


Мужчины встречали коллег с цветами

Специально к празднику мужчины записали видеопоздравления для своих коллег. Поздравления сняты на проектах компании (в Черном, Балтийском, Баренцевом и Охотском морях), в России и за рубежом, а также в офисе компании. Поскольку в акции приняли участие большинство сотрудников компании и представители всех производственных подразделений, множество их видеоприветствий смонтировали в единый ролик.


Работа компании невозможна без ежедневного вклада в общее дело наших прекрасных коллег

Вклад женщин, специалистов производственных и административных подразделений, крайне важен для всей компании «Фертоинг». Мы еще раз поздравляем наших прекрасных коллег и всех женщин с Международным женским днем!


Отдел управления персоналом ООО «Фертоинг»


Инженеры-гидротехники и другие специалисты отдела инженерных обследований и отдела сопровождения строительства и эксплуатации морской инфраструктуры