+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

03 Апреля 2019

В КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» РАЗВИВАЕТСЯ ПРОЕКТ «НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

С января 2019 года в компании «Фертоинг» осуществляется проект «Неформальное образование» отдела управления персоналом. В рамках проекта сторонние эксперты проводят учебные лекции по различным направлениям, посетить которые могут все желающие специалисты компании. Цикл занятий «Неформальное образование» показал высокую востребованность в команде «Фертоинг».

«Неформальное образование» в компании «Фертоинг» – проект, направленный на личностное развитие сотрудников через разнообразные образовательные формы. Сектор развития персонала организует лекции, мастер-классы, круглые столы и многое другое на темы, интересные самим сотрудникам, тем самым повышая их заинтересованность в собственном личностном росте и развитии компании в целом.


Первое занятие из цикла «Неформальное образование» в компании «Фертоинг», посвященное ораторскому мастерству, состоялось 30 января 2019 года

В рамках проекта состоялись несколько учебных занятий – по ораторскому искусству, управлению конфликтами в переговорах и деловом общении, управлению временем. Занятия включают как лекции, так и интерактивные задания и проводятся опытными экспертами.


На занятии «Управление конфликтами»

Учебные занятия проекта «Неформальное образование» проходят после завершения рабочего дня, но неизменно вызывают интерес у сотрудников – всего за время действия проекта занятия посетили более 80 специалистов компании.


Лекции проекта заинтересовали множество сотрудников компании «Фертоинг»

Первые два месяца работы проекта показали поддержку со стороны коллектива – сотрудники считают, что «Неформальное образование» способствует развитию личных и командных профессиональных навыков, полезных и для производственных, и для административных подразделений.


Занятия способствуют развитию личных и командных навыков сотрудников