+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

04 Мая 2019

КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ВОДОЛАЗА!

Коллектив ООО «Фертоинг» поздравляет всех российских водолазов с профессиональным праздником!

Водолаз – профессия для людей сильных духом и характером, выносливых и решительных, людей, раз за разом отправляющихся в неизвестные глубины, людей, готовых выполнять инженерные задачи и применять свои навыки в подводной стихии. Коллектив компании «Фертоинг» гордится тем, что такие люди работают с нами в одной команде! Труд водолазов незаменим при инженерных обследованиях гидротехнических сооружений, множестве видов подводно-технических работ в открытом море, спасательных и поисковых операциях.


Водолаз в беседке спускается к месту проведения подводно-технических работ в открытом море

В ООО «Фертоинг» водолазы работают в составе отдела водолазных и подводно-технических работ, кроме того, некоторые специалисты других подразделений компании прошли суровую школу водолазного дела.


Водолазы выполняют множество инженерных задач при строительстве, ремонте и реконструкции ГТС

Водолазное дело – это командная работа. Только слаженные действия всех специалистов в составе водолазных станций, поддерживающих водолазов на судне или на берегу, обеспечивают выполнение самых сложных инженерных заданий под водой. День водолаза является профессиональным праздником и для профильных медицинских специалистов – водолазных врачей и фельдшеров. Их вклад в общее дело крайне важен – благодаря работе медицинских специалистов водолазы избегают негативного воздействия на здоровье после длительного пребывания под водой на различных глубинах.


Барокамеры необходимы для сохранения здоровья водолазов после длительного пребывания на большой глубине

Водолазное дело остается трудной и ответственной профессией даже с применением всех современных технологий. Тем ценнее труд и опыт специалистов этой профессии. Поздравляем с Днем водолаза всех гражданских и военных водолазов России!


Поздравляем с Днем водолаза!