+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

14 Июня 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ДОНОРА!

Всемирный день донора крови с полным правом могут считать своим личным памятным днем свыше 80 сотрудников компании «Фертоинг». Они на протяжении ряда лет регулярно принимают участие в корпоративной благотворительной акции – День донора.

История донорства крови насчитывает более 150 лет, но Всемирный день донора был учрежден Всемирной организацией здравоохранения только в 2005 году. 14 июня – память о дне рождения выдающегося ученого, врача-иммунолога Карла Ландштейнера (1868-1943), открывшего группы крови человека.


Сотрудники компании «Фертоинг» – активные участники донорского движения

Донор происходит от латинского «donare» – «дарить». При этом донор зачастую дарит реципиенту самое ценное – жизнь. Донор не знает своего реципиента, не знает, кого спасает, донором движет стремление помогать другим людям независимо от их положения или рода занятий – всем, кому нужна наиболее ценная из возможной помощи.


День донора проводится в компании «Фертоинг» с 2013 года

Мы рады, что сотрудники компании «Фертоинг» принимают активное участие в гуманном и благородном движении донорства. С ростом коллектива компании в нем становится все больше доноров. Их вовлечение и участие в донорских акциях обеспечивают специалисты отдела документационного обеспечения. Они не только объединяют сотрудников на общих корпоративных Днях донора, но и ведут постоянную просветительскую работу в команде «Фертоинг», информируя о пользе донорства – в том числе и для самих доноров.


Донорами стали более 80 специалистов компании

Благодаря этой общей работе участниками движения доноров в команде «Фертоинг» стали более 80 сотрудников. Некоторые из них сдавали кровь более 10 раз. Компания проводит День донора 2-3 раза в год – всего с 2013 года специалисты ООО «Фертоинг» провели 19 корпоративных Дней донора.


В Днях донора участвуют сотрудники всех подразделений

Поздравляем всех доноров крови и надеемся, что их будет становиться все больше – в коллективе компании, в нашей стране, во всем мире!


Многие специалисты команды «Фертоинг» стали донорами свыше 10 раз


В команде «Фертоинг» становится все больше доноров


Поздравляем всех участников движения донорства!