+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

05 Июля 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ РАБОТНИКОВ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА!

Моряки, работники портов и все специалисты водного транспорта отмечают в первое воскресенье июля свой профессиональный праздник. День работников морского и речного флота приходится на разгар летней навигации в России – специалисты флота в морях, портах и на внутренних водных путях работают круглосуточно, выполняя свой ответственный и всем необходимый труд.


Работа компании «Фертоинг» обеспечивает безопасность мореплавания в портах по всей России

Работа морской инженерной компании «Фертоинг» строится на постоянном взаимодействии со специалистами морского и речного флота – нашими Заказчиками, партнерами и коллегами. Вместе мы делаем одно дело во всех ключевых морских регионах нашей страны. Активная работа компании «Фертоинг» по обеспечению безопасности мореплавания и участие морских инженеров команды «Фертоинг» в строительстве новых ГТС способствуют развитию отрасли водного транспорта.


Российские моряки круглый год работают в суровых условиях Арктики

Водный транспорт жизненно важен для экономики России. В ряде регионов он остается единственным способом доставки крупногабаритных грузов. Порт – это единая команда, в составе которой работают специалисты различного профиля. Совместные и слаженные действия моряков, работников портов, конструкторов и судостроителей обеспечивают бесперебойную работу российских портов от Арктики до Черноморского побережья, от Балтийского моря и до Тихого океана.


В коллективе компании трудится множество моряков

Профессию моряка выбирают только сильные духом люди. Труд моряков требует серьезной подготовки и профессиональных знаний, проявления лучших человеческих качеств – мужества, выдержки и отваги. Желаем всем работникам морского и речного флота успехов в труде, здоровья и благополучия!


Развитие водного транспорта лежит в основе роста экономики всей страны