+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

09 Августа 2019

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Команда компании «Фертоинг» поздравляет всех специалистов и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником!

Строить – значит созидать новое, своим трудом преобразовывать мир! Вместе мы строим гидротехнические сооружения, объекты морской и подводной инфраструктуры, зачастую – в ранее не освоенных человеком местах, за тысячи километров от городов и поселений, преображая целые регионы!


Строители преображают страну

Учитывая природные условия нашей страны, каждый такой проект – это уникальные морские работы, не имеющие аналогов в России и их реализация – это цепь сложных инженерных и морских операций, в которых участвуют тысячи специалистов. Всех их объединяет призвание строителя!


Современное строительство – общий труд представителей множества профессий

Современное гидротехническое и подводное строительство начинается с труда геологов и геодезистов, гидрографов и водолазов, экологов и представителей других профессий. Их работа лежит в основе дальнейшей работы проектировщиков, строителей и инженеров. После завершения каждый гидротехнический объект нуждается в своевременном инженерном обслуживании, которое также обеспечивают специалисты компании  «Фертоинг».  Вместе с нашими коллегами мы строим новую инфраструктуру водного транспорта!


Каждый проект гидротехнического строительства – это уникальные морские работы, не имеющие аналогов в России

Коллектив компании уверен: продолжая лучшие традиции многих поколений отечественных зодчих и строителей, профессионалы отрасли будут и впредь успешно трудиться на благо страны!


Реализация проектов по созданию ГТС – это цепь сложных инженерных и морских операций


Результатами совместного труда множества профессионалов становятся уникальные объекты


Гидротехническое строительство – это постоянный инженерный контроль множества параметров. На фото – дноуглубительные работы в порту


Гордимся своим вкладом в общее дело строителей России!