+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

11 Сентября 2019

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» – ПОМОГАЯ ЛЮДЯМ

Компания «Фертоинг» регулярно оказывает благотворительную поддержку некоммерческим социальным организациям. Среди них – общественные фонды и государственные организации, помогающие пожилым людям, инвалидам и тем, кто борется с тяжелыми заболеваниями.

10 сентября 2019 года в Кронштадте специалисты компании «Фертоинг» передали благотворительную помощь – партию абсорбционных изделий, сотрудникам Комплексного центра социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга.


Сотрудники компании доставили благотворительную помощь из офиса ООО «Фертоинг» в Кронштадт

СПб ГБУСОН «КЦСОН Кронштадтского района» предоставляет различные социальные услуги более чем для трех тысяч человек. Среди подопечных Центра – инвалиды, люди с тяжелыми заболеваниями и просто пожилые люди, которым необходима помощь социальных работников. Центр оказывает поддержку не только жителям Кронштадта, но помогает также и пожилым людям из других районов Петербурга, которые приезжают в отделение временного проживания на 1-2 месяца.


Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга принимают помощь

– Мы организуем концерты, выезды на природу и в музеи, иные мероприятия для всех наших подопечных. Мы очень рады, что неравнодушных людей много в нашем городе и нашей стране – таких, как специалисты компании «Фертоинг», – рассказала заведующая отделением срочного социального обслуживания Юлия Шикина.


Компания «Фертоинг» помогает Комплексному центру социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга не в первый раз

Сотрудники центра помогают с покупкой продуктов и лекарств, записью в больницы, уходом за тяжелобольными людьми. Центр также выдает технические средства реабилитации, здесь есть тренажерный зал и другие оздоровительные отделения для пожилых граждан и инвалидов.


Центр помогает более чем трем тысячам человек – пожилым людям и инвалидам, жителям Кронштадтского района и других районов Санкт-Петербурга

– Компания «Фертоинг» помогает нашему Центру уже не в первый раз – эта помощь очень существенна для нас. Сегодня она стал подарком для подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт-Петербурга к 20-летнему юбилею нашей организации, который мы отметим 1 октября 2019 года, – поблагодарила сотрудников компании заведующая отделением срочного социального обслуживания Юлия Шикина.