+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

07 Октября 2019

ЛАБОРАТОРИЯ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ ООО «ФЕРТОИНГ» ПРОШЛА АТТЕСТАЦИЮ

Целью проведения неразрушающего контроля (НК) в строительстве и промышленности является надёжное выявление и устранение опасных дефектов конструкций и материалов. Специалисты компании «Фертоинг» применяют различные методы НК, как на этапах строительства гидротехнических сооружений, так и в ходе эксплуатации ГТС, морского, речного и трубопроводного транспорта.

В сентябре 2019 года ООО «Фертоинг» получено свидетельство об аттестации в Единой системе оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве. Свидетельство № 02А050149 подтверждает соответствие лаборатории неразрушающего контроля ООО «Фертоинг» требованиям Системы неразрушающего контроля.


Водолаз ООО «Фертоинг» выполняет измерительный неразрушающий контроль при инженерном обследовании подводных конструкций

Компания «Фертоинг» аттестована выполнять НК на оборудовании нефтяной и газовой промышленности, газонефтепродуктоводах, на зданиях и сооружениях, а также металлоконструкциях.


Свидетельство об аттестации СНК, полученное ООО «Фертоинг»

– Специалисты компании «Фертоинг» аттестованы на выполнение визуального и измерительного неразрушающего контроля. При этом уникальным преимуществом ООО «Фертоинг», как морской инженерной компании, является выполнение НК под водой, как правило, силами водолазных специалистов или с применением телеуправляемых необитаемых подводных аппаратов. Благодаря данной работе инженеров обеспечивается долговременная и надежная эксплуатация оборудования и гидротехнических сооружений, выполняется своевременный ремонт или корректировки в строительстве, если это необходимо, – отмечает начальник отдела водолазных и подводно-технических работ ООО «Фертоинг» Валерий Ведерников.