+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

16 Декабря 2019

КОМАНДА «ФЕРТОИНГ» – ПОМОГАЯ ДЕТЯМ

13 декабря 2019 года благодаря помощи со стороны компании «Фертоинг» в детском городе профессий «Кидбург» в ТРК «Питер Радуга» состоялся праздник для более чем 100 детей из Санкт-Петербурга из числа семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, подопечных Центра социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.


Руководитель группы подбора и адаптации персонала отдела корпоративной культуры ООО «Фертоинг» Ксения Голованова поздравила детей с наступающими новогодними праздниками и передала подарки от компании

Компания «Фертоинг» ведет активную социальную политику, оказывая благотворительную поддержку целому ряду организаций. В их числе – фонды помощи больным детям, центры социального обслуживания граждан, детские спортивные команды, которым компания помогает на протяжении ряда лет.


Праздник организовали для подопечных Центра социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

На празднике в ТРК «Радуга» 13 декабря 2019 тогда детям передали подарки от компании «Фертоинг» – развивающие игрушки, для детей также организовали праздник по мотивам «Звездных войн». Детей на праздник пригласили сотрудники Центра социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Руководитель группы подбора и адаптации персонала отдела корпоративной культуры ООО «Фертоинг» Ксения Голованова от лица руководства и всей команды «Фертоинг» поздравила детей с наступающими новогодними праздниками.


Детям передали 120 подарков – развивающих наборов

– Помогать людям могут большинство из нас. Когда помогает большая и сильная компания, которую формирует сильная команда – это шанс сделать праздник для многих, шанс воодушевить и передать часть нашего тепла и атмосферы новогодних праздников. Мы очень рады, что благодаря нашей помощи наше новогоднее настроение разделят дети, которые сейчас находятся в тех или иных трудных жизненных ситуациях. Уверены, что они смогут преодолеть все трудности, вырасти и стать замечательными людьми! – рассказывает Ксения Голованова.


Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга передал компании благодарственное письмо


Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга передал компании благодарственное письмо