+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

24 Декабря 2019

ЗАВЕРШАЮЩИЙ ДЕНЬ ДОНОРА В 2019 ГОДУ

Завершение года и сдача проектов не помешали сотрудникам провести традиционную благотворительную акцию компании «Фертоинг» – День донора! День донора, состоявшийся 20 декабря 2019 года, стал четвертым в этом году и 21-м в истории компании в целом.

Для множества сотрудников компании «Фертоинг» помогать людям, сдавая донорскую кровь, стало традицией – более чем пять лет они участвуют в акции День донора, обеспечивая десятки кровосдач на городской станции переливания крови Санкт-Петербурга. За это время донорами стали более 90 сотрудников, которые суммарно провели свыше 370 сдач крови.


Пилот-техник телеуправляемых подводных аппаратов осмотрового класса Андрей Горинов принял участие в 21-м Дне донора компании «Фертоинг»

21-й День донора посетили 17 сотрудников компании. Некоторые из них могут назвать себя донорами со стажем, так как сдавали кровь свыше 10 раз.


Донором может стать каждый!

– Донорская помощь не только может спасти жизни нуждающимся, но и полезна для самих доноров: регулярная сдача донорской крови обеспечивает профилактику заболеваний иммунной системы, улучает кроветворение в организме. Надеемся, что доноров в нашей команде будет со временем только больше и к нам присоединятся те сотрудники, которые только недавно начали работу в компании, – рассказывает организатор 21-го Дня донора, старший специалист по делопроизводству ООО «Фертоинг» Алина Ефимова.