+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

30 Декабря 2019

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ЗАКАЗЧИКОВ И ПАРТНЕРОВ С НОВЫМ ГОДОМ И ДАРИТ УНИКАЛЬНУЮ СЕРИЮ АРКТИЧЕСКИХ ПОДАРКОВ

Поздравляем с Новым 2020 годом и Рождеством! Мы уверены: наступающий год станет годом свершений, личного и профессионального развития и роста, путешествий и новых открытий! Компания «Фертоинг» посвящает серию уникальных корпоративных подарков Арктике: ее прошлому, настоящему и будущему, адресуя ее нашим Заказчикам и партнерам, выражая огромное уважение всем нашим коллегам, которые в XXI веке являются продолжателями и наследниками дела великих путешественников и первопроходцев.

Каждый год компания «Фертоинг» дарит Заказчикам и партнерам тематические новогодние подарки. Серия подарков к наступающему 2020 году приобщает всех друзей компании к освоению, а также отражает принцип корпоративной культуры компании: быть лучше и непрерывно совершенствоваться!

Современная Арктика остается регионом, в котором каждое дело требует напряженного и самоотверженного труда. Работники Арктики XXI века наследуют ее первопроходцам, тем, кто открывал новое и прокладывал первые пути в этом суровом краю на протяжении столетий – все эти люди заслуживают огромного уважения! Мы уверены, что опыт полярников, о котором мы постарались рассказать, сподвигнет всех, кто с нами работает, на новые свершения в наступающем 2020-м году.


Серия подарков от компании «Фертоинг» к Новому 2020 году оформлена в едином арктическом дизайне с использованием стилизованных морских карт

Подарки к наступающему 2020 году включают одну из книг издательства «Паулсен», напечатанных по индивидуальному заказу и в фирменной обложке от компании «Фертоинг», новый корпоративный календарь с сотрудниками компании, шоколад, закладку для книги и напиток русских и зарубежных полярников с многовековой историей – Иван-чай, а также кружку от компании. Все подарки оформлены в едином арктическом дизайне с использованием стилизованных морских карт.


Иван-чай, шоколад и кружка – набор для арктического чаепития, актуальный и в XXI веке

В качестве дополнительного подарка была изготовлено 13 серий фотоальбомов в толстой обложке, при этом каждая из серий посвящена наиболее актуальным фото по значимым проектам либо подразделениям компании.


Каждая серия фотоальбомов посвящена проекту или подразделению компании «Фертоинг». На фото – альбом отдела водолазных и подводно-технических работ

Накануне 2020 года компания дарит своим друзьям следующие книги: «История открытия и освоения Арктики» Д. Беляева; «Арктика за гранью фантастики» П. Филина, М. Емелиной, М. Савинова; «Иван Крузенштерн. Мореплаватель, обогнувший Землю» Э. фон Крузенштерна; «Папанинская четверка. Взлеты и падения» Ю. Бурлаков; «На юг, к земле Франца-Иосифа» В. Альбанов.


Одна из пяти книг об Арктике издательства «Паулсен» входит в подарочный набор. Некоторые наборы также включают новый корпоративный календарь компании

В последние недели декабря 2019 года подарки расходились по стране. К 26 декабря 2019 года всего отправлено больше 630 комплектов – Заказчикам и партнерам компании в России и за рубежом, в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманской, Сахалинской, Архангельской, Ленинградской, Калининградской, Астраханской областях, Ямало-Ненецком автономном округе и других регионах. Некоторые Заказчики уже поблагодарили компанию, отметив вложенный смысл и подход к оформлению, выделяющих коллектив «Фертоинг» как команду творческих и инициативных людей. И, конечно, пожелали двигаться дальше к новым сложным и успешным проектам – в 2020 году и далее!


Подарочная открытка от компании «Фертоинг»


Компания «Фертоинг» поздравляет с Новым Годом и Рождеством!