+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2019

27 Декабря 2019

ЛЕГЕНДАМИ СТАНОВЯТСЯ: FERTOING ROCK STARS!

Только легендарной команде «Фертоинг» под силу создать новогодний праздник, который останется в памяти каждого! Новогодний вечер компании «Фертоинг» в центре Санкт-Петербурга врывается в наступающий 2020 год, объединенный лейтмотивом – рок-музыкой! Новогодний вечер стал отличной возможностью наградить специалистов, поставивших рекорды в работе за весь уходящий год, а также прямым эфиром соединил всех гостей вечера с теми сотрудниками, что заняты в удаленных проектах на суше и в море.

Праздничный ужин, музыка и танцы – это еще не все. Основными составляющими FERTOING ROCK STARS стали: творчество самих специалистов коллектива компании и их рекорды – производственные и административные, совершенные в разных областях, регионах и проектах, вместе выдвинувшие компанию к новым вершинам и компетенциям.


Команда видеоклипа «Семирукий многолик» представляет свой шедевр!

Вечер начался встречей гостей, которые могли сфотографироваться с коллегами в специальных фотозонах, своеобразно объединивших рок с морскими инженерными проектами. Все желающие могли сделать временные тату и приобщиться к рок-культуре. С ритма барабанов и песни Disguise Motionless In White начинается основная программа вечера! Дебютом становится видеоклип «Рок-лихорадка», созданный совместной командой службы качества и автоматизации и отдела корпоративной культуры. Каждая съемочная группа награждается пластинкой, уже традиционной для новогодних вечеров компании – большинство из них сейчас занимают почетные места в нашем офисе.


Сыграть в рок-фотозонах могли все желающие

В профессиональных номинациях первым номинантом становится настоящий морской волк, руководитель группы выполнения подводно-технических работ с ТНПА тяжелого класса Вячеслав Харитонов, получающий награду Sea Wolf, как специалист, посетивший наибольшее число городов и морей в течение года. Вот и сейчас Вячеслав находится в Баренцевом море, поэтому награду за него приняли коллеги. Инженер-гидрограф гидрографической группы Иван Русакевич награждается в категории Somali pirate – несмотря на шуточное название, именно он «захватил» наибольшее число судов и морских платформ в течение года! Следующим награду Shark projects получает водолаз 5 разряда Николай Колотилов – в течение года он работал на самом большом количестве проектов для различных Заказчиков компании.


Команда авторов клипа «Рок-лихорадка»

После музыкального перерыва гости вечера продолжают оценивать творчество коллег – как всегда максимально оригинальный клип отдела подводно-технических работ «Семирукий многолик», к специалистам которого присоединились экономисты и специалисты по документации, а также совместную работу геодезистов и специалистов по дистанционному зондированию Земли – «Made with ROCK!»!


Авторы хита «Made with ROCK!»

Легенды «Фертоинг» многогранны. Еще одним номинантом становится старший инженер группы сопровождения инженерных изысканий Александр Степанов, названный Сheckpoints killer – за наиболее число выполненных временных контрольных точек в документации. Старший инженер-геодезист геодезической группы Евгений Горобец побеждает в номинации Hard Work – за этими простыми словами кроется его личный рекорд: наибольшее число командировок в году! Hard Work. Black Weekend – в этой номинации побеждает старший инженер-программист отдела автоматизации процессов Альбина Шигапова, много сил и выходных отдавшая автоматизации бизнес-процессов компании.


Специалисты отдела мониторинга окружающей среды – создатели клипа «Come Fertoing»

Далее в программе показаны хореографическая «Форма воды» отдела проектирования, мониторинга и обследования ГТС и жизненная «Le Grand Fertoing» того же отдела и отдела водолазных и подводно-технических работ, а также «Come Fertoing» в исполнении инженеров-экологов.

Руководитель группы экспедиционного сопровождения Александр Бражников заслуживает почетного звания Hard Work. Onshore Survivor – он провел в рабочих командировках большую часть года – 265 дней и сейчас находится в Сабетте. Старший инженер-гидрограф группы навигационно-гидрографического обеспечения Вадим Зеленцов поставил не менее важный рекорд, проведя в море 242 дня и завоевав номинацию Hard Work. Offshore Survivor. Завершает череду рекордсменов начальник службы управления производственными проектами Елена Никандрова, поставившая рекорд рабочему времени в офисе – Hard Work. Office Survivor!


Начальник службы управления производственными проектами Елена Никандрова, поставившая рекорд рабочему времени в офисе – Hard Work. Office Survivor!

Наши специалисты – легенды компании, они прошли тысячи километров по морям, пролетели на самолетах и вертолетах, провели долгие месяцы в командировках, составили десятки томов технической и отчетной документации, вынесли на своих плечах самые масштабные проекты 2019 года!


В едином рок-порыве!

– Наша церемония награждения показала – лучшие всегда в работе. До конца года еще многое можно и нужно успеть! Физически они далеко от нас. Духовно с нами. Поздравляю коллег, желаю им дальнейшей успешной работы и хочу обрадовать новостью от компании – все они заслужили прибавку в +15% к окладу в течение 2020 года, – подытожил по завершению церемонии награждения директор компании «Фертоинг» Артем Мельников.


Сотни специалистов, но это далеко не все – очень многие и сейчас в море и на суше трудятся на проектах

Завершающим рок-хитом стал караоке-ролик «Вместе мы можем все», живое выступление отдела научно-технического обеспечения и контроля качества производства, отдела мониторинга окружающей среды и служба управления производственными проектами. На улице у стен Петропавловской крепости продемонстрировано зрелищное огненное шоу. Уверены, новогодний вечер FERTOING ROCK STARS запомнится надолго и придаст сил в жизни и работе в наступающем 2020-м году!


Фотозона с мотоциклом сама по себе зажигает


Многие подошли к рок-стилистике максимально серьезно…


…другие более классически


Многообразие стилей специалистов компании


Праздничный ужин FERTOING ROCK STARS


Танцевальная часть вечера