+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2020

21 Февраля 2020

ALWAYS BE READY: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА В КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ»!

Громкие поздравления, торжественная музыка, яркие улыбки и неожиданные сюрпризы – атрибуты сегодняшнего утра в компании ООО «Фертоинг». Традиционно женская часть коллектива чествовала мужчин и дарила им невероятные эмоции и памятные подарки в праздник мужества, стойкости характера и силы духа!


Приветствие и поздравление мужчин началось с раннего утра!

В 2020 году в компании «Фертоинг» подготовили множество запоминающихся подарков для сотрудников – Защитников Отечества! Все подарки оформлены в единой арктической концепции с использованием стилизованных морских карт.


Сотрудники радовались праздничным повесткам…


… и примеряли на себя армейские фирменные жетоны

Каждый сотрудник получил коробку с уникальным шоколадом, закладку для книги с цитатой из знаменитого приключенческого романа писателя Вениамина Каверина – «Два Капитана»: «Бороться и искать, найти и не сдаваться», фирменный значок, который украсил громогласный девиз «ALWAYS BE READY».


Подарочный набор фирменных подарков «Фертоинг»


Армейские жетоны достались каждому Защитнику Отечества!

Одним из значимых наполнений праздничного набора стала книга в стилизованной обложке. Каждому сотруднику достался собственный экземпляр, который с любовью был подписан женщинами компании «Фертоинг». Среди подарочных изданий: «История открытия и освоения Арктики» Д. Беляева; «Иван Крузенштерн. Мореплаватель, обогнувший Землю» Э. фон Крузенштерна; «Папанинская четверка. Взлеты и падения» Ю. Бурлакова.


Счастливые лица сотрудников, получивших подарки


Специалисты отдела закупок в процессе распаковки подарка


Армейский жетон – символ мужества профессионалов ООО «Фертоинг»!

Кроме того, соответствующим образом был украшен офис компании, изготовлена серия подарочных открыток в виде призывных повесток с поздравлениями от «Боевых подруг ООО «Фертоинг» и армейские жетоны. Мужчины компании с радостью приняли значимые подарки и выразили огромную благодарность всем девушкам компании за серьезную подготовку к Дню Защитника Отчества!


Праздничное настроение в каждом отделе!


Наша компания – кладезь настоящих героев!

Женский коллектив ООО «Фертоинг» желает мужчинам компании новых свершений, личного и профессионального развития и роста, путешествий и новых открытий!