+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2020

20 Апреля 2020

КОЛЛЕКТИВ КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С НАЦИОНАЛЬНЫМ ДНЕМ ДОНОРА КРОВИ!

Уважаемые доноры, наш коллектив выражает большую благодарность вам за огромный вклад, вносимый вами в дело спасения сотен жизней, за вашу трудную и почетную миссию, которая несет людям здоровье и счастье, вызывает чувство гордости. Искренне желаем вам доброго здоровья, большого человеческого счастья и новых успехов!

Ежегодно 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Он был учрежден в 2007 году на «круглом столе» по проблемам донорства и службы крови, состоявшемся в Государственной Думе РФ в память о первом переливании крови в России.

Для ООО «Фертоинг» участие в донорских акциях стало традицией. Организация Дней донора – значительная часть основы политики социальной ответственности морской инженерной компании. Сотрудники Общества реализуют и поддерживают проект с 2013 года, помогая нуждающимся в донорской крови. За всю историю компании в целом, команда «Фертоинг» приняла участие в 22-х Днях Донора, более 120 сотрудников стали донорами и суммарно провели свыше 470 сдач крови. Некоторые из них сдали кровь свыше 20 раз, став почетными Донорами Санкт-Петербурга.

Уверены, что это доброе и бескорыстное дело спасло чьи-то жизни и подарило надежду на счастливое будущее!