+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2021

17 Марта 2021

В КОМПАНИИ «ФЕРТОИНГ» СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ ДЕНЬ ДОНОРА

12 марта состоялся корпоративный День донора. Мероприятие направлено на поддержание ценностей и призвано приобщить сотрудников к значимой для всего общества деятельности.

День донора – долгожданное событие в компании «Фертоинг». Донорское движение помогает развивать и поддерживать корпоративные традиции. Более 100 сотрудников компании ежегодно сдают кровь на Городской станции переливания крови и на выездных корпоративных Днях донора. Организация Дня донора в Обществе стала основой политики корпоративной социальной ответственности компании.


Участники 26-го корпоративного Дня донора

Донорское движение в ООО «Фертоинг» существует с 2013 года и за 9 лет было организовано 26 мероприятий. Совместно с СПб ГКУЗ «Городской станцией переливания крови» 12 марта на территории учебно-тренировочного центра компании был проведен очередной выездной корпоративный День донора. Данный формат функционирования станции переливания является достаточно удобным, так как позволяет сдать кровь прямо на рабочем месте.


Мобильная станция переливания крови на территории УТЦ

Чтобы помочь нуждающимся в донорской крови, в мероприятии приняли участие 25 сотрудников ООО «Фертоинг». За период существования корпоративного донорского движения, некоторые специалисты сделали порядка 20 донаций, став почетными донорами Санкт-Петербурга.


Благодарим всех участников донорского движения Общества

Компания «Фертоинг» благодарит сотрудников, которые посетили станцию переливания крови. Ваше неравнодушие дает шанс на счастливую и долгую жизнь людям, которым это необходимо, а бескорыстное стремление к благотворительной деятельности дарит надежду на светлое будущее!