+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2021

01 Апреля 2021

ООО «ФЕРТОИНГ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФОТОВЫСТАВКУ «ИНЖЕНЕРНОЕ ИСКУССТВО» В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ «ТЕХНОПОЛИС»

С апреля 2021 года на регулярной основе будут проводиться фотовыставки лучших работ сотрудников компании в учебных заведениях, музеях и других организациях по всей России.

На протяжении многих лет компания «Фертоинг» проводит фотоконкурс «Инженерное искусство». Целью конкурса является развитие творческой энергии и командного духа, раскрытие многообразия мира вокруг и выполняемых работ. 1 апреля 2021 года открывается первая персональная выставка лучших работ Александра Лихачева.

Лихачев Александр Сергеевич родился в городе Саров Нижегородской области. С 2019 года является сотрудником компании «Фертоинг» и выполняет работы по пилотированию телеуправляемых подводных аппаратов легкого класса.


Автор фотографий – Александр Лихачев

Александр принимал участие во многих проектах компании как в качестве оператора беспилотных авиационных систем, так и пилота-техника телеуправляемых подводных аппаратов. Сотрудник был задействован для 3D-моделирования объектов в рамках производственных работ при проведении комплексных инженерных изысканий у причала базы берегового обеспечения шельфовых проектов на западном берегу Кольского залива, строительстве магистрального газопровода в Балтийском море, обследовании газотранспортной системы Терминала сжиженного природного газа в Калининградской области. Самые значимые проекты в карьере Александра, во время которых были получены работы для фотоконкурса – выполнение подводно-технических работ на полупогружной плавучей буровой установке «Северное сияние» и командировка на судне «Балтийский исследователь» с целью поиска и идентификации трёх кораблей Черноморского флота, погибших в годы Великой Отечественной войны.


Фотоработы Александра Лихачева

«Фотоконкурс – это возможность проявить себя, которая рождает не только азарт и соревновательный дух, но и дает толчок к дальнейшему развитию в фотоискусстве. Понимание концепции фотографии рождается в процессе выполнения работ. Поймать удачный момент иногда бывает довольно сложно, многое зависит от места выполнения работ, погоды на объекте. Я стараюсь ловить такие моменты, ведь жизнь часто предоставляет нам только один шанс. Главное, не сдаваться и верить в то, что делаешь».

Лихачев Александр

Период проведения: с 01 апреля по 04 мая 2021 года

Время работы: с 9:00 до 18:00

Адрес: город Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 40, корпус 4, литер А, бизнес-центр «Технополис», 1 этаж

Вход свободный!