+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2021

21 Мая 2021

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ПОЛЯРНИКА!

Крайний Север – один из регионов с самым суровым климатом. Многим специалистам компании «Фертоинг» знакомо насколько непредсказуема и беспощадна погода в Заполярье и трудны условия выполнения работ. Поздравляем с праздников всех, кто, обладая силой характера и духа, продолжает трудиться в Арктических просторах.


Северный закат

День полярника – одна из новых праздничных дат в календаре нашей страны и отмечается ежегодно с 2013 года. Начало профессиональному празднику, как признанию заслуг трудящихся в сложных полярных условиях, положил старт работы 21 мая 1937 года первой научно-исследовательской экспедиции на дрейфующем центре «Северный полюс-1» в Арктике.


Суровые арктические условия

Сотрудники компании «Фертоинг» ежегодно выполняют внушительный объем работ в большинстве регионов арктической зоны России. Специалисты в области геодезии, геологии, геофизики, гидрографии, экологии, водолазного дела, подводно-технических работ и логистики многие месяцы проводят в командировках в самых отдаленных ее уголках.


Дикая природа Русского Севера

Этих людей, которые, благодаря закаленному характеру и удивительной силе духа, способны преодолевать внутренние и внешние факторы, и те испытания, с которыми связана работа на Крайнем Севере, по праву можно назвать настоящими полярниками! Специалисты компании не только эффективно и с высокой долей профессионализма выполняют сложные рабочие задачи, но и активно присылают фотоработы на внутрикорпоративный конкурс ООО «Фертоинг» «Инженерное искусство», показывая насколько прекрасна и многогранна флора и фауна Арктических широт.


Сияние северных просторов

Поздравляем всех специалистов этого непростого дела: научных сотрудников, географических исследователей и, конечно, специалистов компании «Фертоинг», которые продолжают покорять один из самых суровых регионов страны!