+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2021

11 Июня 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ ДОНОРА КРОВИ!

14 июня – особый день благодарности донорам. Поздравляем всех, кто принимает участие в добровольных акциях, и сотрудников компании «Фертоинг», которые ежегодно сдают кровь на корпоративных Днях донора, давая многим людям шанс на здоровое и счастливое будущее.

Донорство – важное социальное движение, которое помогает спасать человеческие жизни. Начало его развитию положило открытие Карлом Ландштейнером, австрийским врачом-иммунологом, в первой половине XX века групп крови человека. На сегодняшний день донорство является важным социальным явлением, позволяющим добровольно протянуть руку помощи людям, которые в этом нуждаются. В компании «Фертоинг» с 2013 года организуются внутрикорпоративные Дни донора, и за 9 лет существования движения было проведено 27 мероприятий.

11 июня совместно с СПб ГКУЗ «Городской станцией переливания крови» на территории учебно-тренировочного центра компании «Фертоинг» был организован 27-й День донора. В мероприятии приняли участие 33 человека. Для некоторых сотрудников эта дата стала особо запоминающейся. За период существования донорского движения в компании они преодолели отметку в 25 донаций.

Для компании «Фертоинг» День донора – важное событие, привлекающее большое количество желающих принять участие в акции. Более 100 сотрудников как женской, так и мужской половины ежегодно сдают кровь на Городской станции переливания крови и на выездных корпоративных Днях донора. В настоящее время День донора проходит формате выездной станции переливания, что позволяет сдать кровь на территории офиса компании.

Поздравляем всех доноров и благодарим сотрудников ООО «Фертоинг», активно принимающих добровольное участие в корпоративном Дне донора, осознавая значимость проведения подобных социальных мероприятий!