+7 812 240-44-90
лондон
санкт-петербург
шанхай
южно-сахалинск

2022

17 Января 2022

КОМПАНИЯ «ФЕРТОИНГ» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «КОРОБКА ХРАБРОСТИ»

В рамках акции сотрудники «Фертоинг» собрали и передали Благотворительному фонду помощи онкологическим больным «AdVita» («Ради жизни») новые детские игрушки.

17 января 2022 года команда «Фертоинг» передала благотворительному фонду «AdVita» игрушки, собранные сотрудниками компании. Таким образом мы стремимся выразить поддержку детям, которые проходят обследование и лечение тяжёлых заболеваний в больницах Санкт-Петербурга.

Значительная часть сотрудников компании решила сделать свой вклад в коробку храбрости. Дальше разноцветные машинки, сказочные звери, новые развивающие конструкторы отправятся в детские онкологические отделения учреждений здравоохранения Санкт-Петербурга. В процедурных кабинетах разместят специальные «коробки храбрости», откуда маленькие пациенты смогут выбрать любую игрушку. Для детей такое действие – награда за стойкость и терпение, проявленные во время необходимых, но порой болезненных лечебных процедур.

Для команды «Фертоинг» участие в этой акции является принципиально важным, ведь в заботе о подрастающем поколении, компания выражает заботу о будущем целой страны. Верим, что участие наших коллег в доброй акции поможет детям, что столкнулись с недетскими проблемами, а также от всей души желаем подопечным фонда здоровья и благополучия!